Vereinsleitung

Die Ausschussmitglieder des Musikvereins

1. Vorstand:
Martin Sternberger
Tel.: 06232 / 623077
Email: msternberger@online.de

2. Vorstand:
Steffen Pfeifenroth
Tel.: 06232 / 292983
Email: steffen.pfeifenroth@mvberghausen.de

Dirigent:
Werner Spranz
Tel.: 07255 / 1405
Email: werner.spranz@arcor.de

Jugendleiterin:
Marion Ebert
Tel.:
Email: marion.ebert94@gmx.de

Kassenwart:
Erich Ofer
Tel.:
Email: e.ofer@t-online.de

Schriftführer und zuständig für Terminvereinbarungen:
Florian Kahl
Tel.:
Email: florian.kahl@web.de

Heimwirt und zuständig für Vereinsheim-Vermietungen:
Christoph Gerstner
Tel.:
Email: ctgerstner@web.de

Weitere Beisitzer:
Philipp Geringk
Katharina Knoch
Thorsten Pomplun
Martin Rohr
Lars Weber